FD22 WALLSTYL®
Recevez un échantillon gratuit de ce produit pour valider votre choix avant commande.
La plinthe FD22 WALLSTYL® de style art déco met en valeur les intérieurs modernes. Son profil simpliste en fait un élément sophistiqué qui assure la transition entre le mur et le sol. Au-delà de son design élégant, la plinthe FD22 protège les murs contre les dommages, les chocs et les éraflures. Combinez la FD22 avec les moulures de plafond AD21-24 pour une harmonie parfaite.
Avantages
- Waterproof and humidity resistant
- Impact-resistant and durable
- Lightweight materia
Caractéristiques
| Marque | NOËL & MARQUET |
| Gamme | WALLSTYL |
| Type produit | Plinthes |
| Catégorie | Plinthes |
| Dimensions | 130 x 18 x 2000 mm |
| Unité de vente | 1 Pièce (2 m) |
| Conditionnement | 12 pièces (24 m) |
| Échantillon disponible | Oui |