SL NOMASTYL®
Recevez un échantillon gratuit de ce produit pour valider votre choix avant commande.
Mettez en valeur un intérieur avec les lignes fortes et les courbes douces de la corniche SL NOMASTYL®. Le profil en forme de "S" ajoute une ombre subtile, apportant dimension et texture à la pièce. Grâce à son matériau résistant à l'humidité, la moulure de plafond SL est idéale pour les salles de bains, les bars et les cuisines humides.
Avantages
- Humidity resistant
- Fully recyclable
- Lightweight material
- Simple installation
- L'installation de la plinthe SL est simple grâc
Caractéristiques
| Marque | NOËL & MARQUET |
| Gamme | NOMASTYL |
| Type produit | Moulures de plafond |
| Catégorie | Moulures de plafond |
| Dimensions | 100 x 100 x 2000 mm |
| Unité de vente | 1 Pièce (2 m) |
| Conditionnement | 38 pièces (76 m) |
| Échantillon disponible | Oui |