FL5 WALLSTYL®
Recevez un échantillon gratuit de ce produit pour valider votre choix avant commande.
Un profil lisse et arrondi crée une transition harmonieuse entre le mur et le sol, quel que soit le revêtement de sol. Ajoutez une touche de finition avec la plinthe intemporelle FL5 WALLSTYL®. Protégez vos murs contre les détériorations et les chocs avec la plinthe durable FL5. Cette plinthe sophistiquée est idéale pour les chambres, les salons et les salles de bains. La FL5 peut également être installée comme moulure de plafond.
Avantages
- Imperméable à l’eau et rés
Caractéristiques
| Marque | NOËL & MARQUET |
| Gamme | WALLSTYL |
| Type produit | Plinthes |
| Catégorie | Plinthes |
| Dimensions | 100 x 20 x 2000 mm |
| Unité de vente | 1 Pièce (2 m) |
| Conditionnement | 12 pièces (24 m) |
| Échantillon disponible | Oui |