FD2 FLEX WALLSTYL®
Recevez un échantillon gratuit de ce produit pour valider votre choix avant commande.
La plinthe FD2 FLEX présente un design minimaliste épuré qui offre la touche finale parfaite aux intérieurs modernes. Le modèle FD2 FLEX WALLSTYL® offre une transition harmonieuse entre le sol et le mur, même pour les surfaces incurvées. La FD2 FLEX est une version flexible de la plinthe standard FD2 WALLSTYL®, toutes deux peuvent donc être combinées pour créer un intérieur harmonieux. Le modèle FD2 FLEX est spécialement conçu pour épouser la forme d'un mur incurvé. Le design de la plinthe FD2 F
Caractéristiques
| Marque | NOËL & MARQUET |
| Gamme | WALLSTYL |
| Type produit | Plinthes,Plinthes flexibles |
| Catégorie | Plinthes |
| Dimensions | 110 x 15 x 2000 mm |
| Unité de vente | 1 Pièce (2 m) |
| Conditionnement | 12 pièces (24 m) |
| Échantillon disponible | Oui |