FL11 WALLSTYL®
Recevez un échantillon gratuit de ce produit pour valider votre choix avant commande.
La plinthe FL11 WALLSTYL® au style minimaliste convient à une utilisation en tant que profil de finition (plinthe, cimaise ou corniche) pour différents types de panneaux muraux. Ses angles graphiques jouent sur les ombres et lumières pour apporter la touche finale aux panneaux 3D.Associez la plinthe FL11 à la cimaise WL10 et aux panneaux muraux Canelé, Dorique et Scuretto pour un fini parfait. En plus de son aspect esthétique, la plinthe FL11 offre une protection contre les impacts et les dégâts
Caractéristiques
| Marque | NOËL & MARQUET |
| Gamme | WALLSTYL |
| Type produit | Plinthes,Profilés de finition |
| Catégorie | Plinthes |
| Dimensions | 25 x 14,5 x 2000 mm |
| Unité de vente | 1 Pièce (2 m) |
| Conditionnement | 34 pièces (68 m) |
| Échantillon disponible | Oui |