FL13 WALLSTYL®
Recevez un échantillon gratuit de ce produit pour valider votre choix avant commande.
Avec son design à la fois simple et sophistiqué, la plinthe FL13 s'intègre parfaitement dans tous les types d'intérieurs et de décors, qu'ils soient classiques ou modernes. Le motif doux et épuré de la plinthe donne aux pièces une finition discrète mais pleine de caractère. D'un point de vue pratique, la surface arrondie de la plinthe évitera également toute accumulation de poussière.
Avantages
- Résistante aux impacts et durable
- Fabriquée en Belgique avec de l'élect
Caractéristiques
| Marque | NOËL & MARQUET |
| Gamme | WALLSTYL |
| Type produit | Plinthes |
| Catégorie | Plinthes |
| Dimensions | 58 x 13 x 2000 mm |
| Unité de vente | 1 Pièce (2 m) |
| Conditionnement | 18 pièces (36 m) |
| Échantillon disponible | Oui |